Частные детские сады: Аургазинский переулок

Рядом с переулком Аургазинский находится 6 частных детских садов. См. также страницу поиска детских садов по Дёмскому району.

Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Аургазинский переулок

на Левитана
Непоседа
на Правды
Умничка
на Дагестанской
на Дагестанской

Географические объекты поблизости: Электровозная улица, улица Ильича, Селенгинская улица, Электровозный переулок, Гатчинская улица, улица 18 Партсъезда, улица Ермоловой, Дюртюлинская улица, Минский переулок, Шпальный переулок, Магистральный переулок, Грозненская улица, переулок Дружбы, Ильменская улица, Дюртюлинский переулок, Новороссийская улица, Ивановская улица, Альшеевская улица, Первоминский переулок, Кинельская улица, Торговый проспект, переулок Павлика Морозова, Киевский переулок, переулок Можайского, Рузаевский переулок, Светофорный переулок, Киевская улица, Аургазинская улица, Минская улица, Альшеевский переулок, Краснодарский переулок, Станционная улица.