ВСЕ ДЕТСКИЕ САДЫ И ЯСЛИ
Последнее обновление: 14 декабря 2018

Консультации специалистов в детских садах в Уфе

Найдена информация о 18 подходящих частных детских садах. Консультации специалистов - цены и отзывы. Сравнительная таблица частных детских садов и развивающих центров Уфы, где есть услуги по консультациям специалистов и педагогов.

Кировский звоните звоните нет данных
goldgoldgoldgoldgold
Я-Гений
на Ибрагимова
Советский звоните нет данных
Тимоша
на Шота Руставели
Орджоникидзевский звоните
ХXI век
на Калинина
Орджоникидзевский нет данных звоните
Tommy Kids
на Летчиков
Ленинский 400 р. нет данных нет данных
goldgoldgoldgold-halfempty
Созвездие
на Энтузиастов
Октябрьский звоните звоните
goldgoldgoldgold-halfempty
Чича
на Бакалинской 25
Кировский нет данных нет данных нет данных
goldgoldgoldemptyempty
Львенок
Зубово, на Центральной
звоните
Столица
на Октября
Октябрьский звоните звоните нет данных
Умники и Умницы - 2
на Софьи Перовской
Кировский звоните звоните
Альфа
на Мингажева
Советский звоните
Клумба
на Софьи Перовской
Кировский звоните нет данных нет данных
goldgold-halfemptyemptyempty

На портале Detsad.Firmika.ru собраны адреса и телефоны детских садов и развивающих центров Уфы. Мы предлагаем найти детский сад в вашем районе или около подходящей станции метро. В удобных для сравнения таблицах представлена стоимость консультаций специалистов — таким образом вы легко сможете сравнить цены в разных центрах. Особенный интерес представляют отзывы об учреждениях Уфы, оставленные посетителями портала. Мы внимательно отслеживаем их достоверность, стараясь публиковать только комментарии реальных клиентов.

Для детей очень важно иметь возможность получить в детском саду консультацию специалистов. Как найти такое дошкольное учреждение и сколько могут стоить их занятия?

Консультации специалистов в детских садах

Особенности детских садов

Самыми нужными специалистами в детских садах являются дефектологи, логопеды и психологи. Каждый из них занимается своим узким профилем возникающих у ребенка проблем.

Дефектолог занимается любыми возникающими дефектами, особенно у детей с задержкой развития.

Логопед - узкий специалист, работающий с затруднениями произношения слов или звуков.

Психолог берет на себя решение внутренних конфликтов ребенка, его подготовку к психологическим нагрузкам.

Консультации специалистов в детских садах

Педагоги в детских садах проводят индивидуальные или групповые занятия, вычленяя группу детей со схожими затруднениями. Информация подается в игровой форме в течение часа или сорока минут, в зависимости от возраста.

Задачи педагогов:

• Психологическая подготовка ребенка к школе, развитие личностных качеств и умения работать в коллективе;
  • Постановка правильной речи;
  • Консультирование родителей детей с особенностями развития.

Занятия могут продолжаться либо до конечного исправления дефекта, либо до выпуска ребенка из дошкольного учреждения.

1575d860d96cbed428a5e1fe13ae06ea.jpg

Стоимость консультаций в Уфе

Стоимость консультаций специалистов зависит от возраста ребенка, необходимости привлечения других педагогов и объема работы. В частных детских садах первичная консультация стоит от 1000 до 1800 рублей. В некоторых дошкольных учреждениях возможна покупка абонемента на месяц.

В государственных детских садах консультирование проводится бесплатно, но труднее найти необходимых специалистов.