Частные детские сады: Альшеевская улица

Рядом с улицей Альшеевская находится 3 частного детского сада. См. также страницу поиска детских садов по Дёмскому району.

Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Альшеевская улица

Непоседа
на Правды

Географические объекты поблизости: Электровозный переулок, Гатчинская улица, улица 18 Партсъезда, Дюртюлинская улица, Минский переулок, Шпальный переулок, Магистральный переулок, Грозненская улица, Аургазинский переулок, переулок Дружбы, Дюртюлинский переулок, Новороссийская улица, Ивановская улица, Первоминский переулок, Кинельская улица, переулок Павлика Морозова, Киевский переулок, переулок Можайского, Рузаевский переулок, Светофорный переулок, Киевская улица, Аургазинская улица, Минская улица, Альшеевский переулок, Краснодарский переулок, Станционная улица, улица Павлика Морозова, Стерлибашевская улица, Туринская улица, Полесская улица, Магистральная улица.