Частные детские сады: улица Айвазовского

Рядом с улицей Айвазовского находится 4 частного детского сада. См. также страницу поиска детских садов по Ленинскому району.

Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Айвазовского

Географические объекты поблизости: улица Декабристов, улица Писарева, Выгонная улица, Трактовая улица, 2-я Придорожная улица, Стрелочная улица, Малая Шерстомойная улица, Придорожный переулок, Большая Заливная улица, улица Баумана, Малая Заливная улица, улица Котовского, Силикатная улица, Слободская улица, Ломовой переулок, Низовая улица, Малая Трактовая улица, Заливной переулок, улица Леваневского, улица Петра Комлева, улица Константина Заслонова, Большая Шерстомойная улица, Сенная улица, Лесопильная улица, Ахтырская улица, Гончарная улица, Аральская улица, Родниковская улица, Ключевская улица, улица Ущелье, улица Султанова, Народная улица, Литейный тупик, улица Нуриманова, Столярная улица.