Частные детские сады: улица Баумана

Рядом с улицей Баумана находится 4 частного детского сада. См. также страницу поиска детских садов по Ленинскому району.

Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Баумана

Географические объекты поблизости: Таймырская улица, Малая Лесопильная улица, Рабочий переулок, Придорожная улица, улица Нехаева, Короткая улица, Котельная улица, улица Щорса, улица Писарева, Выгонная улица, 2-я Придорожная улица, Стрелочная улица, Малая Шерстомойная улица, Придорожный переулок, Большая Заливная улица, Малая Заливная улица, улица Котовского, Силикатная улица, Ломовой переулок, Низовая улица, Малая Трактовая улица, Заливной переулок, улица Айвазовского, улица Леваневского, улица Петра Комлева, улица Константина Заслонова, Большая Шерстомойная улица, Сенная улица, Лесопильная улица, Ахтырская улица, Гончарная улица, Родниковская улица, Ключевская улица.