Частные детские сады: Баймакская улица

Рядом с улицей Баймакская находится 5 частных детских садов. См. также страницу поиска детских садов по Ленинскому району.

Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Баймакская улица

Первые Ступеньки
Советский

Географические объекты поблизости: Благоварский переулок, 2-й Благоварский переулок, 1-й Благоварский переулок, Перевалочный переулок, Средняя Перевалочная улица, Малая Перевалочная улица, Малая Лесозаводская улица, Фанерная улица, Шепетовская улица, Карьерная улица, Перевалочная улица, Кирзаводская улица, Малая Фанерная улица, Лесозаводская улица, 2-я Карьерная улица, Зилимская улица, Кушнаренковская улица, Астраханская улица, Калужская улица, Воронежская улица, Орская улица, Витебская улица, Саратовская улица, Лемезинская улица, Уршакская улица, Линейная улица, Белорецкая улица.