Частные детские сады: Аургазинская улица

Рядом с улицей Аургазинская находится 4 частного детского сада. См. также страницу поиска детских садов по Дёмскому району.

Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Аургазинская улица

на Левитана
Умничка
на Дагестанской

Географические объекты поблизости: Дюртюлинская улица, Минский переулок, Шпальный переулок, Магистральный переулок, Грозненская улица, Аургазинский переулок, переулок Дружбы, Ильменская улица, Дюртюлинский переулок, Новороссийская улица, Ивановская улица, Альшеевская улица, Первоминский переулок, Кинельская улица, Торговый проспект, переулок Павлика Морозова, Киевский переулок, переулок Можайского, Рузаевский переулок, Светофорный переулок, Киевская улица, Минская улица, Альшеевский переулок, Краснодарский переулок, Станционная улица, улица Павлика Морозова, Стерлибашевская улица, Туринская улица, Полесская улица, Магистральная улица, улица Островского, улица Левитана, улица Мусоргского.