Частные детские сады: Аральская улица

Рядом с улицей Аральская находится 4 частного детского сада. См. также страницу поиска детских садов по Ленинскому району.

Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Аральская улица

Географические объекты поблизости: Горная улица, Алтайская улица, Трактовый переулок, улица Галановой, улица Котовского, Малая Водопроводная улица, Татарская улица, Слободская улица, Ломовой переулок, улица Урицкого, Низовая улица, улица Степана Разина, Малая Трактовая улица, Гаражная улица, Водопроводная улица, Малая улица Бакунина, Пятигорская улица, улица Айвазовского, улица Леваневского, улица Петра Комлева, улица Константина Заслонова, Сенная улица, Лесопильная улица, Ахтырская улица, Гончарная улица, Родниковская улица, Ключевская улица, улица Ущелье, улица Султанова, Народная улица, Литейный тупик, улица Нуриманова, Столярная улица, Госпитальная улица, улица Свердлова, Литейная улица, улица Гузакова, улица Гафури, Беломорская улица.