Частные детские сады: Альшеевский переулок

Рядом с переулком Альшеевский находится 6 частных детских садов. См. также страницу поиска детских садов по Дёмскому району.

Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Альшеевский переулок

на Левитана
Непоседа
на Правды
Умничка
на Дагестанской
на Дагестанской

Географические объекты поблизости: Минский переулок, Шпальный переулок, Магистральный переулок, Грозненская улица, Аургазинский переулок, переулок Дружбы, Дюртюлинский переулок, Новороссийская улица, Ивановская улица, Альшеевская улица, Первоминский переулок, переулок Павлика Морозова, Киевский переулок, переулок Можайского, Рузаевский переулок, Светофорный переулок, Киевская улица, Аургазинская улица, Минская улица, Краснодарский переулок, Станционная улица, улица Павлика Морозова, Стерлибашевская улица, Туринская улица, Полесская улица, Магистральная улица, улица Островского, улица Мусоргского, улица Правды.