Фотография Альфа 0
Фотография Альфа 3
Фотография Альфа 4
Фотография Альфа 5

Сравнение с другими детскими садами

Уровень цен
Убыв.
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Убыв.
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Танцева­льная студия
данные не предоставлены


Оставить отзыв

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Киллуа Золудик

Школа Альфа это не только школа но и хороший детский сад в новом здании .Наш выбор был сделан в пользу Альфы по нескольким причинам: во-первых зона отдыха и игровая комната не совмещены, во-вторых кровати - полноцены, не трансформеры, в-третьих собственная прогулочная территория. Для каждой группы своя веранда. Всё это ограждено забором и охраняется частной охранной. Доброжелательные - квалифицированные воспитатели. Отличное питание, разнообразные кружки; что ещё нужно для того чтобы ребенок хорошо и спокойно развивался. Дети чувствуют себя комфортно, как в семье.
В будущем планируем пойти в школу Альфа.

Дворцова Анна

Выбрать для своего долгожданного ребенка детский сад- задача не из легких... Много труда составило найти учреждение, которое бы отвечало на наши запросы. С первого взгляда они не такие и сложные: хотелось, чтоб игровая зона и зона отдыха были отдельными; питание отвечало требованиям "здорового"; занятия были деткам в радость и достаточно разнообразные в силу возраста, чтоб не требовалось нестись после работы, на дополнительные. Для нас, родителей, принципиально было так же наличие прогулочной площадки и не куцой, как это бывает часто, а полноценной с верандой, хорошим газоном, а самое главное - это нормальные детские кровати и теплые полы!!! Казалось бы не такие уж заоблачные требования. Но в поисках мы провели все лето, отводя львиную долю нашего времени просмотру садиков, мест-похожих на садики, "Типа садик" и прочие... Проколесив по городу , прочитав отзывы, которые порой не соответствовали действительности, мы нашли наш своё, им оказался детский сад "Альфа! Нас взяли с 1,8 лет. С каким восторгом наш сын ходит к деткам, к воспитателям, он начал быстрее учиться говорить. Новогодний утренник стал для нас просто открытием- как много в него успели вложить! Дни рождения - сказка для деток с сюрпризами от малышей и чуткостью преподавателей. Персонал подобран отменно. Внимание и забота к детям подкупает. На вопрос с утра "куда мы поедем?" Ребенок с радостью отвечает "к лялям" и это дорого для сердца, потому что нет волнения за ребенка, когда он в группе. Четко понимаешь, что его не обидят, ему уделят максимум времени, о нем достойно позаботятся. Кто имеет возможность платить за комфорт- рекомендую садик "альфа"! Я не пожалела, что наш сын посещает это дошкольное учреждение, в котором сконцентрированы лучшие методики воспитания и образования.

Нугуманова Дарья

Долго выбрали частный садик в Уфе, в итоге остановились на детском саду Альфа. Ни разу не пожалели , ребёнок с удовольствием посещал детский сад . Дочка завела себе там очень много друзей , группа была очень дружная, до сих пор часто видимся на днях рождениях друг друга. Отдельное спасибо хочу сказать нашей воспитательнице Наталье Владимировне , за невероятный вклад в воспитании и развитии моей дочери, за любовь , которую вы дарили нашим детям. Нашей любимой нянечке Дание Шарифзяновне за доброту и ласку . Оксане Леонидовне за внимательное отношение , как к детям , так и к родителям . В плане обучения тоже все очень понравилось , проводили Олимпиады , много занимались . Отлично подготовили ребёнка к первому классу. С большим теплом и любовью вспоминаем наш садик каждый день. По сей день состоим В прекрасных отношениях с нашей Натальей Владимировной. Спасибо нашему повару дяде Игорю , за самые вкусные в мире булочки , которые любили как дети , так и мы-родители . Питание было очень разнообразным , даже пиццу наш повар готовил детям . Всегда были очень красивые и веселые утренники , праздники . Почти каждую неделю к детям приезжал кукольный театр, что их очень радовало . Ещё один большой плюс: у детей были свои полноценные кровати . А не кровати-лесенки , которые стоят почти всех частных детских садах.

Альфа в рейтингах

Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.). См.
        4.5 балла
        Хороший уровень доверия Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов

Вы - эксперт, и знаете, чем Альфа отличается от других?

Добавить преимущество

Пожалуйста, оцените этот детский сад:

Ценовой сегмент
        Супер-эконом