Занятия с психологом в Уфе

Реальные отзывы и комментарии клиентов о детских садах, где есть занятия с психологом. Каким компаниям можно доверять?

Отзывы об услуге "Занятия с психологом" в Уфе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Занятия с психологом", далее - отзывы о частных детских садах, в которых есть данная услуга.
Елена
Елена о детском саде Sun School 2022-06-15 15:15:22Бакалинская 64/3Советский район

Отличный детский сад. Ходили туда недолго, но впечатлее хорошее. Малыш быстро адаптировался, много занятий, игр, ходил с удовольствием. Рекомендую

Егорова Яна
    Егорова Яна о детском саде Sun School 2022-04-11 20:18:13Бакалинская 64/3Советский район

К выбору д/с мы подошли очень тщательно, вожу деток уже 7 месяцев и всем очень довольна. Д/с очень просторный и светлый, всегда чистота, нет посторонних запахов, детьми всегда занимаются, много развивающих занятий, английский с носителем каждый день, дочка с удовольствием делиться знаниями, пытается болтать на английском! У младшего ребёнка адаптация прошла мягко, сразу виден профессиональный подход воспитателей. Работники д/с очень спокойны, приветливы и любой вопрос решается мгновенно. Так держать!!!

Алина Юсупова
      Алина Юсупова о детском саде Будущий гений 2018-09-22 13:43:00​ Дуванский 21Кировский районисточник: группа ВК
      Алина Юсупова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Будущий гений" через группу ВК
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее