Театральная студия в Уфе

Реальные отзывы и комментарии клиентов о детских садах, где есть театральная студия. Каким компаниям можно доверять?

Отзывы об услуге "Театральная студия" в Уфе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Театральная студия", далее - отзывы о частных детских садах, в которых есть данная услуга.
Анна Мухамадеева
Анна Мухамадеева о детском саде Чича 2016-09-08 16:39:00Ангарская 12АКировский районисточник: группа ВК
Анна Мухамадеева оставил(а) позитивный отзыв о компании "Чича" через группу ВК
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Киллуа Золудик
    Киллуа Золудик о детском саде Альфа 2022-08-09 22:41:31Мингажева 125/1Советский район

Школа Альфа это не только школа но и хороший детский сад в новом здании .Наш выбор был сделан в пользу Альфы по нескольким причинам: во-первых зона отдыха и игровая комната не совмещены, во-вторых кровати - полноцены, не трансформеры, в-третьих собственная прогулочная территория. Для каждой группы своя веранда. Всё это ограждено забором и охраняется частной охранной. Доброжелательные - квалифицированные воспитатели. Отличное питание, разнообразные кружки; что ещё нужно для того чтобы ребенок хорошо и спокойно развивался. Дети чувствуют себя комфортно, как в семье.
    В будущем планируем пойти в школу Альфа.

Иванов Иван иванович
      Иванов Иван иванович о детском саде Наследник 2018-06-01 07:45:57Юрия Гагарина 29/1Октябрьский район

Самый лучший по комфортности и многофункциональный в городе Душевные и профессиональные воспитатели Такой центр закрыли бездушные пожарные чтобы отчитаться какие они принципиальные они наверное детей не любят служаки нет чтобы помочь советом как папы корми они наверное являются Сейчас дети разошлись по разным менее интересным местам и им надолго останется в памяти кто такой принципиальный лишил их счастливых моментов их детства.Задаемся вопросом в действиях принципиальных больше заботы о детях или ВРЕДА????

Екатерина
        Екатерина о детском саде Sun School 2022-06-28 12:04:05Бакалинская 64/3Советский район

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу детского сада. Всегда встречают нас с улыбкой. Ребенок идет в садик с большим удовольствием. За все время пребывания в садике не было ни одного случая, чтобы дочка отказалась ходить в садик. Видно по ребенку, что с ним занимаются!

Флюза
          Флюза о детском саде Sun School 2022-06-28 14:17:08Бакалинская 64/3Советский район

Замечательный и любимый наш садик! Я так пишу, потому что, наша дочь каждый раз с удовольствием идет в садик , и это очень радует. Ходим мы уже больше 2 лет. Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу садика за грамотный и внимательный подход к каждому ребенку! Проводятся различные мероприятия, отмечаются дни рождения и все это проходит ярко и весело. И у повара садика к своей работе - вкусный и творческий подход. Спасибо всем🌺

Сагитова Гульназ
            Сагитова Гульназ о детском саде Sun School 2022-06-28 12:54:27Бакалинская 64/3Советский район

Один из лучших детских садиков в городе, если не сказать самый лучший. Начиная от Руководителя и заканчивая грамотным персоналом, все знают своё дело на самом высоком уровне. Хочется отдельно поблагодарить воспитателей Диану Ураловну, Альбину Рафитовну, няню Назгуль Юнысовну и конечно руководителя Ольгу Эдуардовну. Очень помогли дочке адаптироваться и решали все появившиеся вопросы.
            Несмотря на то что живем совсем в другом районе города с удовольствие посещаем этот детский садик, так как видим у ребёнка развитие как в знаний английского языка ( ходит поёт дома песенки) , так же улучшение навыков повседневной жизни ( убирает игрушки за собой, аккуратно ведёт себя за столом ). Все это в разы улучшилось после начала посещения садика и общения с воспитательницами. Спасибо за грамотный и на мой взгляд самый правильный подход к детям. )

Мустафина Светлана
              Мустафина Светлана о детском саде Sun School 2022-06-28 04:54:48Бакалинская 64/3Советский район

Наш любимый садик! Начали ходить в 1,7 и не пожалели, мягкая адаптация, очень тёплая и дружная атмосфера, воспитатели и няни внимательные, добрые, не безразличные и открытые.
              В садике всегда чисто, уютно. Ребёнок ходит с удовольствием☺️

Елена
                Елена о детском саде Sun School 2022-06-15 15:15:22Бакалинская 64/3Советский район

Отличный детский сад. Ходили туда недолго, но впечатлее хорошее. Малыш быстро адаптировался, много занятий, игр, ходил с удовольствием. Рекомендую

Юлия Емелина
                  Юлия Емелина о детском саде Sun School 2022-06-01 15:33:08Бакалинская 64/3Советский район

Замечательный садик, хорошие воспитатели и нянечки! За безопасность ребёнка можно не переживать. Мой сын пошёл в этот садик когда ему было 2,5 в младшую группу , потом перешёл с среднюю. Всегда ходит с удовольствием. Кроме того ,в садике есть камеры и через приложение можно посмотреть чем занимается ребёнок. Занятия англ. очень продуктивные, мой уже знает много слов на английском языке и простые фразы. Методика такая ,что ребёнок быстро запоминает. Мы очень рады , выбрали именно этот садик!

Зарема
                    Зарема о детском саде Sun School 2022-06-01 14:12:44Бакалинская 64/3Советский район

Прекрасный детский садик.Внимательные,добрые воспитатели.Очень приятная и отзывчивая управляющая Ольга Эдуардовна,всегда умеет найти подход к детям,родителям.В садике всегда чистота и порядок.Нравится что еду готовят в садике,очень вкусная еда.

Софья
                      Софья о детском саде Sun School 2022-06-01 15:24:32Бакалинская 64/3Советский район

Хотим в детский сад с 2 лет , все очень нравится. Воспитатели няни внимательные , открытие, всегда расскажут как день прошёл у ребёнка, фото присылают в течении дня. Спасибо! По рекомендации коллега перевела ребёнка ,тоже довольна. Успехов !