Спортивно-оздоровительные занятия в Уфе

Реальные отзывы и комментарии клиентов о детских садах, где есть спортивно-оздоровительные занятия. Каким компаниям можно доверять?

Отзывы об услуге "Спортивно-оздоровительные занятия" в Уфе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Спортивно-оздоровительные занятия", далее - отзывы о частных детских садах, в которых есть данная услуга.
Ольга Канищева
Ольга Канищева о детском саде Top Kids 2016-04-02 20:56:00Бакалинская 19Кировский район

Наша семья от всей души поздравляет вас с началом нового удивительного плавания!!! Удачи, радости, много счастливых и сказочных дней!!! Мы всегда поддержим вас во всех начинаниях!!!! Любим и всегда очень скучаем!!!!

Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

Ответ от детского сада:

Ольга Оль, спасибо Вам огромное за добрые и теплые слова! Очень рады были вас видеть практически полной семьей на нашем Дне Рождении! Очень Вас любим!!!

Ответ от администрации:

Киллуа Золудик
    Киллуа Золудик о детском саде Альфа 2022-08-09 22:41:31Мингажева 125/1Советский район

Школа Альфа это не только школа но и хороший детский сад в новом здании .Наш выбор был сделан в пользу Альфы по нескольким причинам: во-первых зона отдыха и игровая комната не совмещены, во-вторых кровати - полноцены, не трансформеры, в-третьих собственная прогулочная территория. Для каждой группы своя веранда. Всё это ограждено забором и охраняется частной охранной. Доброжелательные - квалифицированные воспитатели. Отличное питание, разнообразные кружки; что ещё нужно для того чтобы ребенок хорошо и спокойно развивался. Дети чувствуют себя комфортно, как в семье.
    В будущем планируем пойти в школу Альфа.

Екатерина
      Екатерина о детском саде Sun School 2022-06-28 12:04:05Бакалинская 64/3Советский район

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу детского сада. Всегда встречают нас с улыбкой. Ребенок идет в садик с большим удовольствием. За все время пребывания в садике не было ни одного случая, чтобы дочка отказалась ходить в садик. Видно по ребенку, что с ним занимаются!

Флюза
        Флюза о детском саде Sun School 2022-06-28 14:17:08Бакалинская 64/3Советский район

Замечательный и любимый наш садик! Я так пишу, потому что, наша дочь каждый раз с удовольствием идет в садик , и это очень радует. Ходим мы уже больше 2 лет. Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу садика за грамотный и внимательный подход к каждому ребенку! Проводятся различные мероприятия, отмечаются дни рождения и все это проходит ярко и весело. И у повара садика к своей работе - вкусный и творческий подход. Спасибо всем🌺

Сагитова Гульназ
          Сагитова Гульназ о детском саде Sun School 2022-06-28 12:54:27Бакалинская 64/3Советский район

Один из лучших детских садиков в городе, если не сказать самый лучший. Начиная от Руководителя и заканчивая грамотным персоналом, все знают своё дело на самом высоком уровне. Хочется отдельно поблагодарить воспитателей Диану Ураловну, Альбину Рафитовну, няню Назгуль Юнысовну и конечно руководителя Ольгу Эдуардовну. Очень помогли дочке адаптироваться и решали все появившиеся вопросы.
          Несмотря на то что живем совсем в другом районе города с удовольствие посещаем этот детский садик, так как видим у ребёнка развитие как в знаний английского языка ( ходит поёт дома песенки) , так же улучшение навыков повседневной жизни ( убирает игрушки за собой, аккуратно ведёт себя за столом ). Все это в разы улучшилось после начала посещения садика и общения с воспитательницами. Спасибо за грамотный и на мой взгляд самый правильный подход к детям. )

Мустафина Светлана
            Мустафина Светлана о детском саде Sun School 2022-06-28 04:54:48Бакалинская 64/3Советский район

Наш любимый садик! Начали ходить в 1,7 и не пожалели, мягкая адаптация, очень тёплая и дружная атмосфера, воспитатели и няни внимательные, добрые, не безразличные и открытые.
            В садике всегда чисто, уютно. Ребёнок ходит с удовольствием☺️

Елена
              Елена о детском саде Sun School 2022-06-15 15:15:22Бакалинская 64/3Советский район

Отличный детский сад. Ходили туда недолго, но впечатлее хорошее. Малыш быстро адаптировался, много занятий, игр, ходил с удовольствием. Рекомендую

Юлия Емелина
                Юлия Емелина о детском саде Sun School 2022-06-01 15:33:08Бакалинская 64/3Советский район

Замечательный садик, хорошие воспитатели и нянечки! За безопасность ребёнка можно не переживать. Мой сын пошёл в этот садик когда ему было 2,5 в младшую группу , потом перешёл с среднюю. Всегда ходит с удовольствием. Кроме того ,в садике есть камеры и через приложение можно посмотреть чем занимается ребёнок. Занятия англ. очень продуктивные, мой уже знает много слов на английском языке и простые фразы. Методика такая ,что ребёнок быстро запоминает. Мы очень рады , выбрали именно этот садик!

Зарема
                  Зарема о детском саде Sun School 2022-06-01 14:12:44Бакалинская 64/3Советский район

Прекрасный детский садик.Внимательные,добрые воспитатели.Очень приятная и отзывчивая управляющая Ольга Эдуардовна,всегда умеет найти подход к детям,родителям.В садике всегда чистота и порядок.Нравится что еду готовят в садике,очень вкусная еда.

Софья
                    Софья о детском саде Sun School 2022-06-01 15:24:32Бакалинская 64/3Советский район

Хотим в детский сад с 2 лет , все очень нравится. Воспитатели няни внимательные , открытие, всегда расскажут как день прошёл у ребёнка, фото присылают в течении дня. Спасибо! По рекомендации коллега перевела ребёнка ,тоже довольна. Успехов !

Наталья Хан
                      Наталья Хан о детском саде Sun School 2022-05-05 15:55:18Бакалинская 64/3Советский район

Хороший детский сад, нравится то что еду готовят в садике, воспитатели внимательные всегда нс связи. Также хотела бы отметить камеры по всему садику, всегда вижу своего ребёнка чем он занят . Спасибо!